Всё это время лна скрывала, что будет девушке?

Здравствуйте, был в отношениях с девушкой год и вдруг растались просто так. И она заявляет спустя 4 месяца чьо якобы беременна от меня. Всё это время лна скрывала, что будет девушке?

, Данил, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. девушка имеет право после рождения ребенка в случае отказа Вами добровольно установить отцовство, подать исковое заявление в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.