Я являюсь работником школы в должности завхоза, мне 69лет, являюсь опекуном 2х детей

Я являюсь работником школы в должности завхоза, мне 69лет,являюсь опекуном 2х детей. Каждый день на входе бабушка одного ученика грозит меня уволить, так как мне много лет. На работе у меня замечаний нет. Куда можно обратиться?

, Лидия Павловна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда можно обратиться?

 Добрый день!

Какое отношение бабушка одного из учеников имеет к вашей работе? Не стоит обращать на неё внимание. Увольнение возможно только по основаниям указанным в ТК РФ и стоило бы волноваться, если вам об этом говорил кто либо из администрации школы.