Здравствуйте, мой молодой человек подписал контракт на 1 год из СИЗО уехал в Луганск, вчера открыли счёт в ПСБ

Здравствуйте, мой молодой человек подписал контракт на 1 год из СИЗО уехал в Луганск , вчера открыли счёт в ПСБ , когда он звонил последний раз сказал что деньги должны поступить 19 числа , есть ли смысл ждать выплату ? Начиталась что деньги не выплачивают заключённым (

, Алина, г. Москва
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Выплаты приходят всем. Первая выплата приходит с 10-15 число

Вторая выплата приходит с 15 -25 число Суточные 131000, Социвльные 15000 и оклад 29 000

Уважаемый клиент! Будьте добры, оставьте отзыв, ваше мнение очень важно для меня.

Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день конечно есть смысл ожидайте поступления. Учитывая то что он контракт подписал плюс за каждое ранение идет определение выплаты .