Если по закону, я должна оплачивать коммунальные услуги куда обратится, для разделения счета, чтобы я платила только то что должна, а не ее долги
У нас с сестрой есть квартира, я в ней не проживаю с 2019года, в ней прописаны: я, сестра, и моя 2-х дочь
На протяжении этого времени были долги за квартиру, с сестры начали взымать с зарплаты ее задолжности, сейчас дошло дело и до меня, мне приходят судебные письма чтобы я оплатила ее долг, вопрос:
Как можно это предотвратить? Если по закону, я должна оплачивать коммунальные услуги куда обратится, для разделения счета, чтобы я платила только то что должна, а не ее долги!
, Анна, г. Пенза