8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

К кому обращаться с возвратом?

Здравствуйте. На руках решение суда вступившее в законную силу об отмене постановления расчета алиментов и возврате излишне уплаченой суммы.

Исполнительный лист не дают.

К кому обращаться с возвратом?

, Наталья, г. Москва

Добрый день.

Исходя из предмета иска, данное решение, с сопроводительным письмом необходимо передать приставу, в производстве которого находится исполнительное производство.

Он его и должен будет исполнить.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас сгорел дом вместе с собственником Вступать в наследство будет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас сгорел дом вместе с собственником Вступать в наследство будет мать собственника Как признать дом уничтоженым чтобы не вструпать на него в наследство куда идти и к кому обращаться На данный момент заказана только справка о пожаре через госуслуги
, вопрос №4976617, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вариант подать новое заявление о возврате исключаем и не рассматриваем
Была оплачена госпошлина за проставление апостиля на дипломе об образовании. Получатель Комитет по науке и высшей школе. За услугой не обращался. Написал заявление о возврате пошлины по всем правилам и отправил по почте на верный адрес. Комитет почту получать не стал и соответственно ничего не вернул. После этого прошло почти три года и подошел срок. Осталось по сути неделя. Хочу подать исковое. Вопрос такой. В гражданке я взыскать не могу, так как это публичные отношения а не гражданско-правовые. По идее это КАС, но оспаривание бездействий органа возможно в течении 3-х месяцев, а этот срок давно прошел. Но пошлину то можно вернуть в течении трех лет. Есть ли какая-то правовая конструкция чтобы подать КАС при этом не оспаривая действия/бездействия органа и взыскивая с него излишне уплаченную пошлину? Вариант подать новое заявление о возврате исключаем и не рассматриваем. Интересует именно что в такой ситуации можно подать через суд.
, вопрос №4972596, Макс, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Нужна консультация что делать куда обращаться. Лет примерно 25 назад мама купила дом в селе, он есть в кад
Здравствуйте! Нужна консультация что делать куда обращаться. Лет примерно 25 назад мама купила дом в селе, он есть в кадастре, а как сейчас выяснилось земля на которой он стоит не оформлена и дома нет ни на одной карте, ни в одном документе, везде промзона. Покупала у председателя колхоза, но его уже нет в живых и колхоза уже тоже нет. Сейчас проводят газ в селе и наш дом так как земля ни на ком не числится не внесли в проект для проведения газа. В администрации района ни чем не смогли помочь, сказали такой случай впервые, что делать они не знаю кадастровый инженер тоже развёл руками. Как нам быть теперь, как оформить эту землю, что для этого нужно. Пренадлежит ли она нам, знаю есть какой то закон о сроке давности.? Куда идти, что делать.
, вопрос №4969003, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте можно узнать кому я сейчас конкретно обращаюсь?
Здравствуйте можно узнать кому я сейчас конкретно обращаюсь?
, вопрос №4968892, Иракли, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заблокировали все счета по 161 первой статье центральный банк говорит что не чем не может помочь как быть что делать куда идти кому обращаться
Заблокировали все счета по 161 первой статье центральный банк говорит что не чем не может помочь как быть что делать куда идти кому обращаться
, вопрос №4968720, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.11.2024