В июне 2024 меня и мою дочь сбил пьяный водитель
В июне 2024 меня и мою дочь сбил пьяный водитель. Завели уголовное дело. До сих пор результатов нет. С меня даже показания не брали
, Ольга, г. Тверь
Ольга Шацкая
Ольга, доброй ночи. Вам необходимо направить жалобу в прокуратуру. Чтобы помочь Вам её составить опишите ситуацию более подробно в, чате, постараюсь Вам помочь
Добрый день. В июне меня и мою дочь сбил пьяный водитель. Вызвали скорую, меня и ребёнка экстренно увезли в больницы. Свидетели остались дожидаться ГАИ. Приехало ГАИ, составили протокол. Я проходила лечение в больнице 10 дней. За это время ко мне не приходил следователь. Сказал, что, как буду себя чувствовать лучше, так показания возьмут.В итоге я сама ездила в ГАИ, отдавала им все выписки, результаты лечения, чтобы произвели судмедэкспертизу и назначили суд.Мне дали бумажку, в которой написано, что дело продлевает я до 25 ноября за неимением доказательств(не было у них заключения врачей). Вот уже 5 месяцев ничего не решено.