Может ли допсоглашение от 22.10 считаться продлением срока договора подряда
Договор подряда. Мы являемся подрядчиками. Работы должны были быть выполнены в срок до 30.09, но в связи с долгой передачей строительной готовности произошла задержка. На сегодняшний день работы выполнены но мы их не можем сдать так как срок вышел, но 22.10 мы заключили дополнительное соглашение на работы к этому договору, срок выполнения 15.06. Может ли являться это продлением договора
- Исх№216 от 13.09.24 КАО Азот.pdf
- ДП 2 к договору.pdf