Мог ли судья в заочном производстве удовлетворить требование о взыскании заработной платы по день вынесения

В судебном заседание по делу о взыскании заработной платы не явился представитель предприятия-ответчика. Суд определил рассмотреть дело в заочном производстве и взыскал с ответчика невыплаченную истцу заработную плату по день вынесения решения. Мог ли судья в заочном производстве удовлетворить требование о взыскании заработной платы по день вынесения решения, если в исковом заявлении, врученном ответчику, требуемая истцом заработная плата была рассчитана на день предъявления иска?

Нужна статья на основании которой будет решение

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут