Кода это закончится или куда можно обратися за помощью?
Добрый день. Я прхожу процедуру банкротства.На мужа была оформлена машина ,авто в зологе к банка.Банк узнал что я банкрот и с приставом забрал авто в апреле 2023 г .В июле того же года они продали её. Больше года фин.управляющий пишет жалобы но пристав не идет на контакт.Кода это закончится или куда можно обратися за помощью?
Добрый день!
Для полного ответа необходимо изучать документы, из вопроса возникают другие вопросы.
Банк… с приставом забрал авто в апреле 2023 г .
Каким образом автомобиль могли забрать? Если у мужа не было просрочек по кредиту, то «забрать» автомобиль законным путём практически невозможно. При этом Ваше банкротство на кредиты мужа никак не влияет.
Больше года фин.управляющий пишет жалобы
В этой ситуации что-то не так. Арбитражные управляющий или ничего не делает и вводит Вас в заблуждение, или просто ничего не знает и не умеет. На приставов управляющему легче всего «надавить». Непонятно, почему управляющий не оспорил действия банка и приставов в суде.
Кода это закончится или куда можно обратиться за помощью?
Ответ требует изучения всех документов. Полагаю, что необходимо сменить арбитражного управляющего.