Возможен ли следующий способ: жена и двое детей по одному договору дарения дарят свои доли отцу, без
Есть квартира, 4 доли, родители и 2 совершеннолетних детей. Дети живут за границей. Нужно продать квартиру. Написать доверенность нет возможности. Возможен ли следующий способ : жена и двое детей по одному договору дарения дарят свои доли отцу, без регистрации у натариусс, и отец сам регистрирует эту сделку в мфц и потом сам как единоличный собственник продает квартиру.?
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
отец сам регистрирует эту сделку в мфц
В мфц от него потребуют доверенности на подачу заявления.