Тут мне говорят, что я после ревизии прихожу домой, пару часов сплю и снова выхожу на работу

Здравствуйте! Работаю в продуктовом магазине, сегодня у меня ревизия. Когда приедет комиссия, мое имя будет так же закреплено за мною, что указывает тот факт, того что я был на смене. Тут мне говорят, что я после ревизии прихожу домой, пару часов сплю и снова выхожу на работу. Подскажите на какой закон по ТК можно ссылаться, ведь я прекрасно понимаю, что это прямое нарушение. Спасибо!

, Анатолий, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут