Здравствуйте, я устроилась на работу удаленно и мне работодатель должен был выплатить зарплату, но скинул

Здравствуйте, я устроилась на работу удаленно и мне работодатель должен был выплатить зарплату, но скинул ссылку на сбербанк, но я сомневаюсь, что это безопасно и скорее всего какой-то вид мошенничества, может ли такое быть?

, София, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер да это один из видов мошенничества.