Все это время фактически жил и пользовался брат, долги по факту его,?
Все это время фактически жил и пользовался брат, долги по факту его,?но если я сейчас подпишу у нотариуса бумаги Енакиево вступление в наследство, то половину повесят на меня, поэтому возникает вопрос -он мне даёт деньги, я принимаю наследство, оплачиваю 50 % долга от своего имени и затем как-то ( не знаю) какой правильной процедурой отдаю ему эту
Часть, мне понять как ему эту часть отписать и себя обезопасить от дальнейших проблем с долгами Илиаде с долгами на момент совершения действий
, Наталья, г. Сочи