Могу ли я начать работать по специальности педагог-психолог во время обучения до прлучения диплома о переподготовке?
зДРАВСТВУЙТЕ. Прохожу переподготовку по специальности педагог-психол (на базе высшего технического образования). Могу ли я начать работать по специальности педагог-психолог во время обучения до прлучения диплома о переподготовке?
, Анастасия, г. Москва