Не могу получить медицинские выписки из медкарт не в поликлинике не в больнице ссылаются что в поликлинике
Не могу получить медицинские выписки из медкарт не в поликлинике не в больнице ссылаются что в поликлинике затопило архив а в больнице уничтожил пожар какой то сговор документы нужны для оспаривания завещания
Здравствуйте. Обращайтесь только письменно, ставьте печать в приемной с входящим номером. Требуйте письменный ответ глав врача. Письменный ответ направьте в минздрав (копию) и попросите разъяснить, каким образом восстановить сведения, если они действительно были утрачены.
Ещё один момент, в акте вскрытия патологоанатом приписывает сопутствующие заболевания. Если это поможет, то можете достать акт вскрытия. Он может хранится и на компьютере, сейчас мало, кто из врачей пишет его рукописно.
Заранее благодарю за отзыв. Если будут какие-то вопросы по поводу составления документов, готова Вам помочь.