Но как я уже выяснила, на сайте ЕГРЮЛ не зарегистрировано данного общества, есть с таким же названием

Здравствуйте! Приобретала котенка с документами для дальнейшего племенного разведения. Но как я уже выяснила, на сайте ЕГРЮЛ не зарегистрировано данного общества, есть с таким же названием Самарское общество "Клуб любителей кошек Прима Фелина", и здесь в метрике использовано название и логотип в печати Самарского общества., то есть документы поддельные, и кличка, порода указаны с орфографической ошибкой и коды окрасов указаны неверно . Достаточно ли данных документов для обращения в суд , взыскания возврата уплаченных средств и компенсации морального вреда?

Уточнение от клиента
Плюс есть документы — чеки из онлайн банка о переводе денежных средств данному лицу
, Ольга, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание всех доказательств.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.

В соответствии со ст.75 АПК РФ, ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.