Хочу составить жалобу на организацию славнефть работаю вахтовым методом на частное лицо, подрядчик
Хочу составить жалобу на организацию славнефть работаю вахтовым методом на частное лицо ,подрядчик славнефть, у них есть свод правил своих но сами же их нарушают и мастер цднг нецензурно выражаеться матом и так далее как можно привлечь к ответственности
, Александр, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Александр, г. Москва!
Хочу составить жалобу на организацию славнефть работаю вахтовым методом на частное лицо, подрядчик славнефть, у них есть свод правил своих но сами же их нарушают и мастер цднг нецензурно выражаеться матом и так далее как можно привлечь к ответственности
Потерпевший может обратиться в судебном порядке с исковым заявлением о защите чести и достоинства в соответствии со статье 152 ГК РФ.
Написание жалобы можете поручить юристам сайта Правовед на платной основе как договоритесь, обращайтесь в чат личных сообщений к кому-нибудь.