Ничего не посещала такого, просто вылезло и все

Нужно ли что то платить? Ничего не посещала такого, просто вылезло и все. Мошенники?

  • upload_2024_11_21_23_11_33_169
    .jpg
  • upload_2024_11_21_23_11_46_841
    .jpg
, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не надо ничего платить. Это мошенники.

Анастасия Чичило
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если вас пугают ответственность за посещение каких то сайтов, приходит информация о штрафах, то это мошенники! Игнорируйте данные сообщения.

Здравствуйте!

Марина, штрафы от ОВД могут придти к примеру Вам в госуслуги, от ГИБДД.

Просто так по интернету штрафы больше никак приходить не могут. Это мошенники.