Моя падчерица учится на бюджете, я доброволец сво из за личных не приязни мою падчиритцу хотят уволить из колледжа она староста она волейбол за колледж играет успеваемость нормальная

Моя падчерица учится на бюджете , я доброволец сво из за личных не приязни мою падчиритцу хотят уволить из колледжа она староста она волейбол за колледж играет успеваемость нормальная

, Динара Ильшатовна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут