Здравствуйте, вы сможете написать заявление на военкомат с несогласием медицинской комиссии?
, Ярослав, г. Москва
Дмитрий Якушенко
Здравствуйте !
Обращайтесь в платный чат.
Более развернутый ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц.
Могу предложить качественные юридические услуги, по составлению процессуальных документов.