Как включить в стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию по старости/37лет/работу учеником продавца в 1984-1985году?
Как включить в стаж,дающий право на досрочный выход на пенсию по старости/37лет/работу учеником продавца в 1984-1985году?
, Клиент, г. Смоленск
Они всегда так делают, так как они включают в стаж работу только через суд, у них есть негласное указание отказывать в ключении в стаж по любым формальным причинам, чтобы сэкономить бюджет.