Здравствуйте, подскажите, где получить список собственников народного гаража, если председатель не хочет

здравствуйте, подскажите, где получить список собственников народного гаража, если председатель не хочет его давать и как узнать, когда председатель был выбран, если не дают такую информацию и на выборы не приглашали

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут