Как можно скорее сделать свидетельство о рождении поставить прочерк отца если его нет
, Наиля, г. Стерлитамак
Владимир Красников
Здравствуйте, Наиля!
Если мама ребёнка не состоит в браке и не будет установление отцовства, то мама ребёнка может записать отцом ребёнка любое имя отчество, а фамилия присваивается по фамилии матери. В этом случае отцовство не установлено и мама ребёнка является матерью-одиночкой, такая запись отца по указанию матери приравнивается, если бы в графе отцовство был бы прочерк.