Задание 1 Фабула Компании А Б и В решением ФАС России признаны

Задание 1

Фабула:

Компании А, Б и В решением ФАС России признаны нарушившими

пункт 2 части 1 статьи 11 Федерального закона от 26.07.2006 No 135-ФЗ «О защите

конкуренции».

Определением Арбитражного суда города Москвы от 02.07.2019 заявление

компании А принято к производству, судебное заседание назначено на 12.08.2019.

Определением Арбитражного суда города Москвы от 03.07.2019 заявление

компании Б принято к производству, судебное заседание назначено на 09.08.2019.

Вопрос:

Какое процессуальное ходатайство необходимо заявить ФАС России

в судебном заседании 09.08.2019? Подготовьте мотивировку соответствующего

ходатайства.

Задание 2

Фабула:

Компания А оспорила решение ФАС России в Арбитражный суд города

Москвы.

Заявление, поданное в электронном виде, принято к производству по делу

No

А40-111/19

определением

от

заседание

назначено

на

12.08.2019;

поданное в бумажном виде – к производству по делу No А40-112/19 определением

от 01.07.2019, заседание назначено на 12.08.2019.

Вопрос:

В каком из дел должно быть рассмотрено заявление компании А?

Что надлежит сделать суду в другом деле?

, Мухтар,
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Мухтар!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе задач от студентов и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.