Могу я просто написать ходатайство с указанием ошибки и приложив верное постановление?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, подала административное исковое заявление на отмену исполнительного сбора. Но допустила ошибку указав не то постановление и приложив не то постаноаление по которому наложили исполнительный сбор. То есть постановление о возбуждении исполнительного производства не то, а постановление о наложении исполнительного сбора правильное. Как я могу ее исправить в рамках этого судебного производства. Могу я просто написать ходатайство с указанием ошибки и приложив верное постановление?
Здравствуйте Анна. Да, Вы можете просто написать ходатайство для исправления ошибки при подаче административного искового заявления на отмену исполнительного сбора, указав на ошибку и приложив верное постановление.
Если нет определения суда об оставлении заявления без рассмотрения, то повторно по одному и тому же спору подать не получится