Принесли на ремонт два эллектро самоката сервис закрылся связи с клиентами нет что делать

, Игорь, г. Бодайбо
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Игорь. Подготовьте юридическую грамотную претензию и направьте её на юридический адрес сервиса. При необходимости можно обратиться в суд.

Также можно написать заявление в полицию по статье 159 УК РФ (мошенничество), описав ситуацию и приложив все имеющиеся документы.

Игорь
Клиент, г. Бодайбо
Вы не поняли у меня был свой сервис и два клиента оставили самокаты связь с ними у меня прервалась

Согласно законодательству Российской Федерации, срок хранения ремонтируемой техники в сервисе определяется договором между Вами и клиентом. Если договором не предусмотрено иного, то срок хранения не может превышать 6 месяцев. При этом, после окончания срока хранения у Вас есть право на утилизацию товара, если это предусмотрено договором. Продажа товара также может быть возможна, если это предусмотрено договором и законодательством.