Здравствуйте, я иду как сирота и стою на очередь на квартиру И если я выйду замуж то я потеряю очередь на квартиру или нет?
Здравствуйте, я иду как сирота и стою на очередь на квартиру
И если я выйду замуж то я потеряю очередь на квартиру или нет ?
, Елизавета, г. Москва
Андрей Логинов
Елизавета!
Само по себе заключение брака не лишает сироту права на получение жилого помещения от государства. С очереди могут снять, если сирота становится собственником жилого помещения либо членом семьи нанимателя жилого помещения.
Всего доброго!