У меня вопрос могу ли я продлить эту доверенность на основание существующей доверенности?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.МОЙ ПАПА СДЕЛАЛ НА МЕНЯ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ОН УМЕР.у МЕНЯ ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ПРОДЛИТЬ ЭТУ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ОСНОВАНИЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ДОВЕРЕННОСТИ?
, СВЕТЛАНА, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Соболезную Вам. Доверенность недействительная с момента смерти вашего папы.