Пришёл арест на карту в размере 80000 тыщ, хотел б узнать за что

, Никита, г. Москва
Дарья Скиба
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Можно посмотреть на сайте ФССП по своим данным или узнать в банке, на основании какого документа арестовали счёт.

Никита
Клиент, г. Москва
Вот что это за арест

На сайте указано основание «иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц».

В отношении вас вынесен судебный приказ! Его необходимо очень оперативно отменить, подав заявление об отмене в суд, который его вынес!

Можете обратиться к судебному приставу-исполнителю, который указан на сайте ФССП и получить у него сведения о том, кто именно обратился в суд за приказом, чтобы понять откуда такая сумма. Или же напрямую написать заявление об отмене судебного приказа в Нурлатский районный суд (согласно сведениям сайта ФССП).

Сделать это нужно очень оперативно!