Насколько законны действия родительницы из родкома и фотографа?

Всей группе в саду навязала родитель из родкома свою подругу фотографа для выпускного альбома,деньги собирал родком.Узнаем,что фотографии мы не увидим ,выбрать сами не сможем,фотограф будет сама выбирать на свое усмотрение все фотографии в Альбом .Мы категорически не согласны не видя фотографий полагаться на мнение фотографа и получить готовый альбом .Насколько законны действия родительницы из родкома и фотографа? Деньги переводились родительнице,с ее слов она составляла договор на всю группу (40 человек) ,но мы его не видели

, Ирина, г. Ноябрьск

Откажитесь от услуги верните деньги. п. 1 ст. 782 ГК РФ, согласно которым заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.