Как должны оплачивать переработку при работе воспитателем без напарницы?

Работаю воспитателем без напарницы. Выполняю работу двух воспитателей. Как должны оплачивать 4,8 часов переработки?

, Маргарита, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита. Первые два часа работы будут оплачиваться не менее чем в полуторном размере заработной платы, а последующие – не менее чем в двойном.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Маргарита
Клиент, г. Москва
Сколько будет стоить услуга?