Алексей, здравствуйте.
Если постановления приставов, поступившие работодателю, не содержат требований об удержании в счет алиментов и т.п. взысканий (см. непосрелдственно в ст.138 ТК РФ перечень удержаний, допускающих взыскание в большем размере), то в соответствии со ст.138 ТК РФ при выплате заработной платы у Вас могут удерживать не более 50%. В ряде случаев -не более 70%. Аналогичное правовое регулирование и в ч.2 ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве.
Бухгалтера обычно знают про данные ограничения, учитывают их. Если в Вашем случае будут применять неверно, высчитывать больше, обращайтесь к работодателю письменно, требуйте выплаты заработной платы в полном причитающемся Вам объеме.
Что касается сохранения прожиточного минимума на Вас и на членов семьи в соответствии со ст.446 ГПК РФ, то данный вопрос должна решать не бухгалтерия, а приставы. Бухгалтерия же обязана исполнить поступивший исполнительный документ в соответствии с его требованиями. (см. ст.6 ФЗ Об исполнительном производстве).
Имеются исполнительные производства на определенные суммы.
Если исполнительных производств несколько, то имеются основания для объединения их в сводное исполнительное производство. (см. ст.34 ФЗ Об исполнительном производстве).
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить, чтобы хоть что-то у меня оставалось.
Обратитесь к работодателю с заявлением, в котором просите учитывать законодательные ограничения размера удержаний, в подразделение ФССП с заявлением об объединении исполнительных производств, сохранении величины прожиточного минимума.
С уважением
Также должник вправе подать заявление о сохранении за ним прожиточного минимума не только на себя, но и на своих иждивенцев, к примеру, несовершеннолетних детей.
Поэтому рекомендую Вам подать соответствующее заявление судебному приставу-исполнителю. Требования к содержанию заявления указаны в ч. 5.1 ст. 68 ФЗ «Об исполнительном производстве» по ссылке:
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/0fe3c35b51500a073306f9833bb38c1fc21356a6/