Имели ли Вы дело с подобного рода делами и какие в принципе могут быть варианты?
Добрый день! Хочу проконсультироваться по вопросу наследственного права. Мой родственник, гражданин Украины, имеет недвижимость в РФ. К сожалению, несколько недель назад он умер. Завещание оформлено на меня. Я являюсь гражданином Украины, где и нахожусь. Подскажите, какие существуют возможности для вступления в наследство в таком случае? Имели ли Вы дело с подобного рода делами и какие в принципе могут быть варианты? Также имеете ли вы возможность получить оплату из-за границы (в криптовалюте или из заграничного банка, например)?
, Алексей, г. Москва