Я работал в охране КомКор, охранником, пробыл там больше пол года

Здравствуйте,мне выплатили деньги ,работал вахтовым методом в Московской области ,контора их в Москве. Не оплатили последние 24 смены. Всё обещает начальник ,уже так длится 2 месяца. Я работал в охране КомКор ,охранником ,пробыл там больше пол года. Охранял коттеджный поселок Аврора. Что мне нужно делать? Мой номер-89232759580.

, Сергей, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо знать содержание заключенного договора.

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

При необходимости можете доказывать, что ваша работа имеет признаки трудовых отношений.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.