В конце месяца они мне сказали что у них проблемы и обманул поставщик и поставили перед фактом что теперь надо ждать до конца октября
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я оплатила онлайн покупку, купил себе дорогой компьютер за 400к мне обещали его собрать и отправить в течение 7-14 д. После 14д. Продавец мне сказал что у них задержки и попросили подождать до конца месяца. В конце месяца они мне сказали что у них проблемы и обманул поставщик и поставили перед фактом что теперь надо ждать до конца октября. Сегодня уже 25 ноября 24г. Сегодня они мне ответили что они подали на банкротство. Вопрос я могу как-то забрать у них через суд.
Заранее спасибо за ответ. Со мной можно связаться по почте: ivan.kalinichev.2014@mail.ru
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в приложенном документе по соответствующей кнопке.
Первым делом необходимо перепроверить информацию о наличии заявления должника на банкротство. Для этого можете обратиться в чат, услуга платная.
Если информация подтвердится необходимо включать Ваши требования в реестр кредиторов и здесь очень важно не пропустить срок обращения в арбитражный суд.
Если информация окажется ложной, следует оформлять письменную претензию в адрес должника, а затем иск в суд по месту Вашего жительства.