Здравствуйте собираюсь подать заявление в МФЦ по поводу банкротства где мне брать информацию о кредиторах, список, как я могу её предоставить в МФЦ?
Здравствуйте собираюсь подать заявление в МФЦ по поводу банкротства где мне брать информацию о кредиторах,список ,как я могу её предоставить в МФЦ?
, Лаурита, г. Новый Уренгой
Галина Гудкова
Эти данные просите сотрудника МФЦ у пристава запросить. Т.к. через МФЦ на банкротство можно подать по тем займам которые уже взысканы по суду и находятся у пристава на исполнении.
Спасибо большое за информацию