Могу ли я подать вновь на банкротство или уже нет?

Здравствуйте у меня такая ситуация что в мае месяца я не прошла по банкротству. Я прохожу в данный момент рескрутизацию на последнем этапе. Могу ли я подать вновь на банкротство или уже нет?

, Наталья, г. Братск
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

не прошла по банкротств

 Вам отказали в списании задолженности? Или не было основания для начала процедуры банкротства?

прохожу в данный момент рескрутизацию на последнем этапе

 На каком основании проходит реструктуризация долга? Ведь есть такая стадия в процедуре банкротства: «реструктуризация». Она проводится  до процедуры реализации имущества.

По возможности, уточните вопрос.