Что грозит 14 летнему парню если 13 летняя девушка забеременела от него

, Никита, г. Красноярск
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Ни чего не будет парню! УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.