Здравствуйте, могу ли я сам выбрать СТО для восстановления авто по страховому случаю, а не обращаться в СТО из
Здравствуйте, могу ли я сам выбрать СТО для восстановления авто по страховому случаю, а не обращаться в СТО из списка партнёров страховой компании, автомобилю менее двух лет, и могу ли я потребовать страховое возмещение в виде выплаты?
, Павел, г. Москва
Александр Бударагин
Добрый день, страховая компания должна предложить несколько вариантов сервисов, которые соответствуют вашим требованиям. Если вы не довольны их предложением, вы можете предложить свой вариант сервиса, который необходимо обговорить с представителями страховой компании. В случае, если вы не согласны с выбранным сервисом, вы можете отказаться от ремонта в их автосервисе и получить компенсацию в соответствии с договором страхования.