Здравствуйте положен ли военнослужащему учебный отпуск если я обучаюсь на платной основе получаю первое высшее образование срок службы более 3-х лет?
Здравствуйте положен ли военнослужащему учебный отпуск если я обучаюсь на платной основе получаю первое высшее образование срок службы более 3-х лет???
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу. Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону, так как вопрос требует некоторых уточнений. Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке: taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать) Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи t.me/online_pravo_ru