Здравствуйте, истекает срок декретного отпуска до 3х лет, как правильно уволиться?
Здравствуйте, истекает срок декретного отпуска до 3х лет , как правильно уволиться ? Какие выплаты должны быть ?
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в приложенном документе по соответствующей кнопке.
Добрый день!
Необходимо письменно уведомить работодателя о вашем желании расторгнуть трудовой договор.
При увольнении должен быть выплачен окончательный расчет. В вашем случае, скорее всего это будет только компенсация неиспользованного отпуска (при наличии), если иные выплаты не положены в соответствии с ЛНА или коллективным договором вашей организации.
Также можно прийти к работодателю с предложением о расторжении трудового договора по соглашению сторон. Иногда работодатели идут на встречу и удается договориться о выплате дополнительной суммы, но закон не обязывает работодателя производить дополнительные выплаты при увольнении по инициативе работника.