Почему не закончился контракт до 14.11.2024 и законна ли выплата 21 тыс после ранения?
У мужчины контракт с 15.11.2023 г. В августе было ранение, ногу ранено одели аппарат алезарово. Отправляли домой в сентябре. Сейчас вернулся в часть. Платят 21 тыс, это справедливо? Звание нету, человек с тюрьмы. Контракт почему не закончился? Хотя до 14.11.2024