Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, не работающему совершеннолетниму ребенку
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, не работающему совершеннолетниму ребенку/ студенту 18лет одобрили кредитную карту на сумму более 50,000 тысячь рублей без уточнения доверенного лица. Так как она не в состоянии сама оплачивать долг, может ли мать переохормить кредитку на себя?
, Ольга, г. Новосибирск
Наил Исаев
Добрый вечер вы не можете кредит переоформить вы можете через сына и его карту платит и закрыть кредит без проблем .
Дополнительные если есть вопросы пишите в личку отвечу если не затруднит оставьте отзыв спасибо большое .