Здравствуйте Муж обвиняется по статье 228, культивация Я беременна Ранее не судим не привлекался Могут ли ему дать условный срок?

Здравствуйте

Муж обвиняется по статье 228,культивация

Я беременна

Ранее не судим не привлекался

Могут ли ему дать условный срок?

, Ольга, г. Москва
Эмина Рамазанова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Всё зависит от степени тяжести совершенного деяния. Беременность супруги будет признано как смягчающее обстоятельство, может быть назначен условный срок, штраф, обязательные либо исправительные работы