Здравствуйте Муж обвиняется по статье 228, культивация Я беременна Ранее не судим не привлекался Могут ли ему дать условный срок?
Здравствуйте
Муж обвиняется по статье 228,культивация
Я беременна
Ранее не судим не привлекался
Могут ли ему дать условный срок?
, Ольга, г. Москва
Эмина Рамазанова
Добрый вечер! Всё зависит от степени тяжести совершенного деяния. Беременность супруги будет признано как смягчающее обстоятельство, может быть назначен условный срок, штраф, обязательные либо исправительные работы