Я бы хотела узнать есть ли осуждений в списке отправляющихся на сво из ФКУ СИЗО 2 (Бутырка)
, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Елена!
В настоящее время осуждённые действительно могут заключить контракт о прохождении военной службы после вынесения приговора, но такую информацию Вы не найдёте в открытых источниках, её может предоставить только сам осуждённый, когда представится такая возможность, можно обращаться к администрации СИЗО, чтобы подтвердить факт выбытия осуждённого.
Всего доброго!