Копии постановления направить: Имеет ли право заявитель подать после этого ил в банк?
ИП
В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что требования исполнительного документа не исполнены. Должник признан банкротом.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 14, п. 7 ч. 1 ст. 47 Ф 3 от 02.10.2007 Nº 229-Ф 3 «Об исполнительном производстве»,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Исполнительное производство Nº 359438/23/77056-ИП окончить.
2. Исполнительный документ (копию исполнительного документа): Исполнительный лист Nº ФС 039728874 от
16.06.2022 г., выданный органом: Кузьминский районный суд, направить в: по адресу: .
BCE HasHayeHHble MEpbl IpHHYAnIC/bHolo ncho/HeHnd d TaRke yCIdHOB/CHHblE Ad AU/IKHMKC ограничения.
4. Копии постановления направить:
Имеет ли право заявитель подать после этого ил в банк?
Здравствуйте, Елена!
Наверное, не заявитель, а взыскатель.
А что он будет подавать?.. При окончании ип по этому основанию закона, исполнительный лист подлежит направлению не взыскателю, а арбитражному (или финансовому) управляющему.
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается в случаях:..
7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему