Копии постановления направить: Имеет ли право заявитель подать после этого ил в банк?

ИП

В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что требования исполнительного документа не исполнены. Должник признан банкротом.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 14, п. 7 ч. 1 ст. 47 Ф 3 от 02.10.2007 Nº 229-Ф 3 «Об исполнительном производстве»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Исполнительное производство Nº 359438/23/77056-ИП окончить.

2. Исполнительный документ (копию исполнительного документа): Исполнительный лист Nº ФС 039728874 от

16.06.2022 г., выданный органом: Кузьминский районный суд, направить в: по адресу: .

BCE HasHayeHHble MEpbl IpHHYAnIC/bHolo ncho/HeHnd d TaRke yCIdHOB/CHHblE Ad AU/IKHMKC ограничения.

4. Копии постановления направить:

Имеет ли право заявитель подать после этого ил в банк?

, Елена, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

 Наверное, не заявитель, а взыскатель.

А что он будет подавать?.. При окончании ип по этому основанию закона, исполнительный лист подлежит направлению не взыскателю, а арбитражному (или финансовому) управляющему.

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается в случаях:

..

7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему

Елена
Клиент, г. Москва
К сожалению он что-то подал и банк арестовал счет. Возможно ли что ФССП принимали электронный ил а оригинал был у взыскателя на руках? И теперь он решил пройтись по банкам…