Здравствуйте, хотела проконсультироваться, я уволилась но в течении месяца ушла на больничный, работадатель не выплатил больничный первые 3 дня с сфср пришли деньги а от работадателя нет

Здравствуйте, хотела проконсультироваться , я уволилась но в течении месяца ушла на больничный,работадатель не выплатил больничный первые 3 дня с сфср пришли деньги а от работадателя нет

, Ольга, г. Барнаул
Эмина Рамазанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Необходимо написать заявление претензию на имя работодателя с требованием об оплате больничного листа