УУ нас такой вопрос двоюродная тетя мужа лежит в больнице она онко больная у нее новообразования в голове и
УУ нас такой вопрос двоюродная тетя мужа лежит в больнице она онко больная у нее новообразования в голове и после лучевой терапии, которая была два месяца тому образовался отек и три дня назад
Было большое давление и на фоне этого отекспровоцировал как бы инсульт но докто после КТ сказал что инсульта нет , она при памяти , а натариус отказывает нам в оформлении завещания, прав ли он ?
, Лепитько любовь Николаевна, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, при оформлении завещания нотариус обязан убедиться, что человек находится в трезвой памяти и понимает отчёт своим действиям, если у нотариуса сомнения, он действительно может отказать.