В трудовой книжке есть запись о работе в организации ООО "Караван-Айс" в период с 11.111998г по 31.12.2002г., но 2001 год не внесен в индивидуальный лицевой счет
Добрый день!
В трудовой книжке есть запись о работе в организации ООО "Караван-Айс" в период с 11.111998г по 31.12.2002г., но 2001 год не внесен в индивидуальный лицевой счет.
При обращении в СФР о корректировке сведений в ИЛС, мне пришел отказ, потому что организация предоставила отчет за 2001г.с ошибкой (неверное ФИО).
На данный момент организации нет и архива по ней тоже нет.
Что делать в этой ситуации?
, Зоя Ивановна, г. Москва