Какие мои шансы что я могу выиграть суд?
Кратко о проблеме: Здравствуйте! Я собственник доли 1/3, второй собственник пока я находился в другом городе испортил мне комнату. По суду имеется определение места проживания, фото и видео при вселение и были сделаны. Прокуратура отказала в возбуждение уголовного дела. Какие мои шансы что я могу выиграть суд? Или однозначно откажут? конфликт со 2 м собственником уже 2 года идёт
, Клиент, г. Москва
Елена Иванова
Добрый день
Если нет доказательств порчи вашей собственности другим человеком (свидетели, видео, фото) то судебный спор выиграть не получится.